"The Happy Cottagers" Radierung in Farbe,
Joe Grozar nach einem Gemälde von G. Morland, betitelt, beschriftet, "Published April 23rd 1793. by B. B. Evans in the Poultry London, 46 x 54 cm. auf Karton aufgeklebt, in Passep. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 02.01.2013 |